Ветеран труда по Алтайскому краю будет действителен в СПб.

• г. Санкт-Петербург

Ветеран труда по Алтайскому краю будет действителен в СПб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно

Спросить
Пожаловаться

Получила звание ветерана труда в Алтайском крае в 2013 году, но вышла на пенсию только в 2017 году. Могу ли я пользоваться льготой на пригородных поездах по Алтайскому краю.

Ветеран труда Краснодарского края переезжаю на ПМЖ в Приморский край. Подтвердят ли мне Ветерана труда в Приморском крае?

Скажите пожалуйста какая грамота нужна для присвоения Ветерана Труда в Алтайском крае - грамота Министерства здравоохранения Алтайского края или Российской Федерации за добросовестный труд. Заранее благодарна.

Входит ли почетная грамота Главного управления МЧС России по Алтайскому краю в перечень наград для присвоения звания Ветеран труда? С данной грамотой могу я претендовать на звание ветерана труда?

Может ли ветеран труда, проживавший в Алтайском крае, но недавно переехавший в другой регион, пользоваться льготами ветерана труда по новому месту проживания?

Здравствуйте как многодетная мать и ребенок инвалид получила ветеран труда Алтайского края. Но слышала что могу получить ветерана труда РФ что действовал не только в алтайском крае но а так же во всех других регионах. Например в Ленинградской область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама ветеран труда в Алтайском крае и там получала ветеранские. Переехав в Новосибирск ей отказали в выплате ветеранских сославшись что она ветеран Алтайского края.

Входит ли почетная грамота Главного управления МЧС России по Алтайскому краю в перечень наград для присвоения звания Ветеран труда? С данной грамотой могу я претендовать на звание ветерана труда Если да, на что сослаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение