Как получить квартиру для разнополого отца с дочкой и к кому обратиться по этому вопросу?

• г. Руза

Помогите пожалуйста разобраться как получиться квартиру для разнополых отца с дочкой и куда нужно по этому вопросу обращаться. В однокомнатной квартире проживает 4-х летняя дочь с папой и его мамой и они все прописаны в ней.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет, если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь. Предоставление жилья возможно только в порядке очередности