Как узнать, когда должник уходит в отпуск и как это влияет на получение алиментов

• г. Санкт-Петербург

Получаем алименты, каждый месяц алименты по разному. От 40 до 70 тысяч. Как узнать когда должник уходит в отпуск? Приставам предприятие такую информацию предоставляют, когда должник идёт в отпуск? Или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Могут не предоставить такую информацию, самая главная задача бухгалтера предприятия-это перечислить платежи по алиментам.

Приставам такая информация не предоставляется. Но, запрос о том, в связи с чем такие разные суммы ежемесячно, они могут сделать. Сами также обратитесь в бухгалтерию по месту работы мужа.

Здравствуйте

Приставам может предоставить информацию, но только это значения не имеет.

Задача бухгалтера удерживать процент по исполнительному листу со всех доходов должника.

Справку 2 НДФЛ (о доходах) может предоставить

Желаю Вам удачи и всех благ.