Действия при покупке авто не у собственника - получение генеральной доверенности и вписывание продавца-собственника или фактического продавца

• г. Крымск

Если я покупаю авто не у собственника, какие мои действия, ген. доверенность мне отдают копию или оригинал, кого вписывать в графу продавец-собственника или фактического продавца, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В графе -собственник в лице такого-то ,действующего на основании доверенности.Вам-копия доверенности.

Здравствуйте!

Не у собственника можете купить только при наличии генеральной доверенности у продавца, заключаете ДКП, в ДКП в качестве продавца - продавец, действующий в интересах собственника согласно доверенности

Ой не делайте так. Проблем не оберешься от такой сделки.

Обманывают с этими доверенностями народу масса.

Разумнее брать у собственника.