У нас долг за ЖКХ и мне арестовали счет но туда приходят детские пособия как убрать арест и куда обращаться что нужно.

• г. Кемерово

У нас долг за жкх и мне арестовали счет но туда приходят детские пособия как убрать арест и куда обращаться что нужно.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку о том, что на данный счет Вы получаете детские пособия. Арест должен быть снят.

Здравствуйте, Ольга.

Вам следует обращаться с заявлением о снятии ареста со счета к судебному приставу. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.