У нас долг за ЖКХ и мне арестовали счет но туда приходят детские пособия как убрать арест и куда обращаться что нужно.

• г. Кемерово

У нас долг за жкх и мне арестовали счет но туда приходят детские пособия как убрать арест и куда обращаться что нужно.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку о том, что на данный счет Вы получаете детские пособия. Арест должен быть снят.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ольга.

Вам следует обращаться с заявлением о снятии ареста со счета к судебному приставу. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

У меня арестовали счёт куда приходят детские пособия, денежные средства сняты. Я судебным пристовам предоставила справку о том что на этот счёт приходит только детское пособие, арест сняли, вернут ли мне деньги которые были арестованы и что для этого нужно сделать?

За долг арестовали счёт куда приходят детское пособие и алименты. Их списали а счёт долга. Детские не имеют права списывать. Как снять арест и вернуть деньги?

На ложен арест на счет куда приходят детское пособие, где бробать справку что мне туда приходит детское пособие.

Текст Вашего вопроса: мою карту (куда приходят детские пособия) арестовали. Долг сост.: 25000 р. на днях пришли детские пособия в сумме 3300 р. приставы со счёта сняли 2200 р. и сняли арест по карте. Законно ли они поступили.? и будут ли они дальше снимать детское пособие в счёт долга?

Арестовали счет куда приходит дктское пособие, компания которая наложила арест при предоставлении справки (о том что именно детское пособие перечисляется) отказывается снимать арест до погашения долга! И деньги останутся на счете после снятия ареста? Что делать? Спасибо.

Судебные приствы ареставали счета, в том числе счет куда приходят детские пособия (арест имущественного характера (за счет долга квартплаты в которой я не проживаю)).

Могу ли я обойти этот долг?

Арестовали счёт туда переводят алименты и детское пособие куда обращаться чтобы сняли арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в прошлом году в конце лета, начале осени накладывали арест на карту, на которую приходит детское пособие.18 октября арест сняли, т.к я предоставила справку о детских пособиях. Сегодня опять арестовали мою карточку. Есть ли срок годности у постановлений об отмене ареста? Имеют ли право накладывать арест, если на счет так и продолжают поступать детские пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение