Меня зовут Рисовой. Я из Ташкента. Я хочу снести старый дом и построит новый вместо него. Сколько расход уйдет на строительства.

• г. Ташкент

Здравствуйте! Меня зовут Рихсивой. Я из Ташкента. Я хочу снести старый дом и построит новый вместо него. Сколько расход уйдет на строительства

У меня вопрос хочу построить новый дом а старый дом через год снести, нужно ли мне старый дом регистрировать вместе с новым (старый дом не регистрировался)

Мы снесли собственный старый дом снесли и без разрешение строительство построили новый дом как узаконить все документы заново на новый дом и сколько деньги уйдет.

Нужен мне разриш. На строительство если я хочу снести старый дом и построить новый на старом фундам.

У меня земля. Собственности тоесть приватизированая. Я хочу снести старый дом и на этом месте построить новый. Должен ли я получить получать разрешения на строительство дома?

Имею в собственности участок с домом в черте города. Хочу построить новый дом рядом со старым. Старый дом планирую снести только после окончания строительства и заселения в новый дом, так как проживаю в нем постоянно. Какие разрешения для этого требуются?

Земля ИЖС на ней старый дом хочу построить новый. Нужно сносить старый или можно строить рядом а потом снести старый дом, и нужно ли разрешение на строительство. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили в областном городе участок земли со старым домом. Хотим построить новый дом и снести старый. Нужно ли в этом случае получать разрешение на строительство дома?

С уважением.

Владимир.

Построил новый дом на своем приватизированном участке. Разрешение на строительство есть. Хочу ввести его в эксплуатацию, а старый-снести. Что мне нужно делать? И сколько будет стоить бумажная волокита?

У меня есть старый небольшой дом, хочу его снести и построить новый больших размеров дом в стороне. Земля и дом в моей собственности. Как оформить такое строительство? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение