Истребование крошечных долей дольщиков через суд после 35-летнего пропажи после получения свидетельств на наследство

• г. Владивосток

Долевая собственность основанная на свидетельстве о праве на наследство по закону. Дольщики получили свидетельства и пропали на 35 лет, на письма о выкупе их долей не отвечают. Как через суд истребовать их крошечные доли.

Ответы на вопрос (2):

подать в суд иск о признании долей малозначительными, выплате денежной компенсации

Обратитесь в суд с иском о признании долей малозначительными или как вариант обратитесь с иском о признании утратившими право.