Скажите если есть просрочка за кредит другой банк даст кредит.

• г. Петропавловск

Скажите если есть просрочка за кредит другой банк даст кредит.

Ответы на вопрос (1):

Может дать кредит

Спросить
Пожаловаться

Если есть просрочка по кредиту в Сбере другой банк даст кредит?

У меня просрочки и банк не дает реструктуризацию, долг копится у меня нет возможности погасить сразу весь долг по кредиту, хотела бы взять кредит в другом банке чтобы погасить кредитные карты и платить в один банк но думаю не один банк не даст кредит с непогашенной задолжностью. Что делать? Банк Ренесанс Кредита если подадут в суд.

У меня прасрочка иза этои просрочки не могу взять кредит в другом банке как можно удалить эту прасрочку.

Брала денежный кредит в Каспий Банке просрочка 13 дней, есть личное авто которое не в залоге у банка, может ли банк за просрочку по кредиту наложить арест на авто?

Вопрос у меня есть

2 кредита в одном банке один кредит плачу без просрочек другой нет не хватает из за выплаты алиментов если банк подаст в суд за не уплату кредита приставы будут учитывать то что у меня есть кредит в банке который я выплачивают и если они орестуют счёт то по другому кредиту тоже пойдут просрочка.

Я брала кредит в Ренессанс банке, выплачивала вовремя, просрочки были, но я все покрывала (основной долг+штраф за просрочку) сейчас несколько уменьшилась зарплата и просто не чем оказалось платить по кредиту, идет просрочка второй месяц. Просила банк сделать рефинансирование, с целью увеличить срок кредитования, мне было отказано, сотрудник банка пояснила, что им выгодно, чтобы были просрочки. В результате не могу взять кредит в стороннем банке для рефинансирования. Подскажите как общаться с банком? Есть ли выход из данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть просрочки по потребительскому кредиту в одном банке просрочка два месяца. Из собственности у меня только автомобиль который находиться в залоге в другом банке плачу за него регулярно. Может ли у меня тот банк где у меня потребительский кредит забрать машину.

Есть ли какой-нибудь закон которая ограничивает сотрудникам банка названивать если просрочка произошла по кредиту ну eu просрочки виноват банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение