Какие ограничения при приватизации земельного участка в Сахалинской области и как найти выход из ситуации, если планируемая площадь участка превышает разрешенные лимиты?

• г. Южно-Сахалинск

Встал вопрос о приватизации участка в собственность. Участок находиться в Сахалинской обл. По плану СНТ у нас участок в 16,2 сотки. Но в правлении СНТ нас предупредили, что приватизировать можно только 15 соток. Так ли это? И каким законами это регулируется. И если так, то какой выход из данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нет,то не так.