Как решить вопрос с выселением гражданского мужа, с которым бывшая жена проживает в совместной квартире без моего согласия

• г. Пермь

Бывшая жена проживает с детьми и гражданским мужем в квартире находящеися в совместной собственности без моего согласия. Как выселить гражданского мужа.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском..

Здравствуйте!

Вам необходимо с этой целью обращаться в суд с исковым заявлением о признании гражданского мужа не приобретшим право пользования квартирой и выселении (ст. 35 Жилищного кодекса РФ).

вам нужно подать в суд иск о выселении, по решению суда пристав выселит его в принудительном порядке