ФСС отказывает в выдаче технических средств инвалиду 2 гр. - что делать?

• г. Самара

Я инвалид 2 гр.после операции (предстательной железы рак) комиссия выписала технические средства, но фсс их полностью не выдает (памперсы) говорят другим не хватает. Что делать я без них не могу. Покупать тоже так-как возвращают 30% от суммы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ