Потеря спермы после операции на предстательной железе - вопрос инвалидности

• г. Бийск

После операции на предстательной железе (УДАЛЕНИЕ АДЕНОМЫ) исчезла сперма. Говорят что так и должно быть, так как она уходит в мочевой пузырь. Но это уже бесплодие, повреждение какой то мышцы, тяжкий вред здоровью. Положена ли мне инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

это решит комиссия МСЭ. пройдите ее