Операция по удалению предстательной железы привела к нарушению мочеточника - рекомендации и возможности для пациента

• г. Эурека

При операции по поводу удаления предстательной железы врач полностью нарушил один мочеточник. В результате по необходимоти поставлена нефростома и получена инвалидность. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если дело происходило в США, то, не теряя времени, обращайтесь в своём штате к адвокату, специализирующемуся на медицинских ошибках.

Спросить
Пожаловаться

Должны ли дать 2 группу инвалидности после операции по удалению предстательной железы, диагноз аденокарцинома предстательной железы.

Должны ли дать 2 группу по удалению предстательной железы и частичного удаления лимфоузлов? Диагноз-раковая опухоль железы 2 стадии, рак лимфоузлов 1 стадии.

Моей маме 70 лет - сделали операцию по удалению щитовидной железы - в результате операции у нее произошла парализация правой голосовой связки - может ли она получить группу инвалидности.

В период прохождения службы в МВД было получено заболевание хронический пиелонефрит гидронефроз 3-степени левой почки. Поставлен диагноз удаление левой почки, после операции по удалению левой почки началось внутреннее кровотечение в результате чего была проведена еще одна операция удаления селезенки. Правая почка имеет хронический пиелонефрит, мелкие кисты, изменения в правой почки, отложение солей в правой почки. ХПН 1-Б по Рябову, сопутствующая гипертония.

После операции на предстательной железе (УДАЛЕНИЕ АДЕНОМЫ) исчезла сперма. Говорят что так и должно быть, так как она уходит в мочевой пузырь. Но это уже бесплодие, повреждение какой то мышцы, тяжкий вред здоровью. Положена ли мне инвалидность?

В прошлом году делали собаке операцию - оариогистероэктомию (удаление матки и яичников).

Спустя год у собаки начинаются проблемы со здоровьем, и в результате обследования выясняется, что врач оставил один из яичников и это вызвало кисту, сейчас предстоит операция по удалению яичника и кисты.

Как можно и можно ли вообще привлечь врача за такую недобросовестную операцию? После операции врач не дал чека за нее, оплата была "в коридоре", но есть расписка с печатью врача, что в феврале прошлого года была данная операция на этой собаке.

Какие действия надо предпринять в первую очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему врачи хотят закрыть больничный, если уже на нем 120 дней и предлагают денек выйти на работу или взять административный, а я жду слудующую операцию уропластику, и у меня была операция по экстрипации матки. Неудачно проведенная-врачебная ошибка-раскрамсали мочеточник и пришили мои сосуды к почке. Сейчас провели на почку операцию и вставили нефростомы до следующей операции в июле. Сегодня врач хотел сделать перерыв. Типо мне не будут платить дальше. Я до операции проработала 27 лет на Автовазе.

Мужу сделали операцию рака предстательной железы, 1 ст, 2 ст., ему отказывают в оформлении группы инвалидности. Операция была сделана в областной больнице, где лечащий врач сказал. Что нужно оформлять группу, но в районной больнице пожимают плечами. Что делать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение