Операция по удалению предстательной железы привела к нарушению мочеточника - рекомендации и возможности для пациента

• г. Эурека

При операции по поводу удаления предстательной железы врач полностью нарушил один мочеточник. В результате по необходимоти поставлена нефростома и получена инвалидность. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если дело происходило в США, то, не теряя времени, обращайтесь в своём штате к адвокату, специализирующемуся на медицинских ошибках.