Метод начисления общедомовых расходов - по количеству жильцов или площади квартиры?

• г. Мытищи

Как должны начисляться в общедомовых расходах уорка подъезда, территории и электричества, по кол-ву человек или кв метра моей квартиры? В настоящее время расчет ведется с кв м, т.е мусорю не я, а мои квадратные метры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По общему тарифу