Как оформить арендованную землю под автодром в собственность дешевле - возможна ли скидка и сколько это будет стоить?

• г. Курган

У меня есть в аренде земля 15532 кв. м., под автодром, кадастровая стоимость 1456901,60 рублей. Как ее оформить в собственность дешевле и сколько она будет стоить, есть какая скидка?

Ответы на вопрос (1):

Скидок нет. Но можете оспорить кадастровую стоимость участка. И после выкупать.