Как прописать новорожденного, находясь в разных городах?

• г. Новочебоксарск

Работаем с гражданской супругой в Новом Уренгое прописана супруга в Барнауле, я в Чебоксарах, в сентябре родится ребенок, существует ли какой нибудь способ прописать новорожденного, без выезда на место прописки?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае- только временно прописать ребёнка в Новом Уренгое по месту вашей временной прописки (если она у вас есть)

Без присутствия родителей- по месту постоянной прописки ребёнка прописать невозможно