Вопрос о возможности прислать ПФ РФ постановление на работника о взыскании задолженности с предыдущего места работы

• г. Истра

Скажите пожалуйста может ли ПФ РФ прислать постановление на работника нашего предприятия о взыскании задолженности с предыдущего места работы, или это делается только через суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ПФ - вполне может

Исполнительный лист на работу должника высылается судебным приставом.. Исполнительный лист выдается на основании судебного решения