Могу ли я открыть производственный цех на собственном участке в ДНТ?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я открыть производственный цех на собственном участке в ДНТ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В зависимости от того какое производство. Если это производство не большое и не будет иметь негативного воздействия на соседей, на земельный участок, и на территории Вашего участка не будет воздвигнут производственный цех, тогда да, можете. Если же это производство все же будет иметь такое воздействие, тогда Вас принудят устранить данное производство, потому в первую очередь назначение земельного участка ведение дачного хозяйства и не производственное назначение. Для этого у нас и существуют в законе виды назначений земли