Куда обратиться, чтобы узнать о перечислении денег в пенсионный фонд РФ за годы службы в военной организации

• г. Иркутск

СНИСЛ выдается с 2003 г. С августа 2000 г. я проходил военную

службу по контракту в МО РФ. С октября 2010 г. я офицер запаса, уволился по

окончанию контракта. При устройстве на работу после увольнения потребовали

СНИЛС, которого у меня оказалось. Страховое свидетельство обязательного

пенсионного страхования получил 07.10.2010 г.

У меня возник вопрос, перешли автоматически те денежные

средства в пенсионный фонд РФ на СНИЛС, которые я отчислял за годы службы в МО РФ в

виде НДФЛ? Если нет, то куда в этом случае обращаться? В военкомате мне ни

чем не помогли.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно перешли.

Как это можно проверить, если в пенсионном фонде по этому вопросу ничем не помогли.