Проблема с руководителем - Как защитить свои права и осуществить перевод в другой город в случае сокращения

• г. Москва

Перевожусь а др.город из одного подразделнния в другое всвязи с сокращннием. Но на прежнем месте руководитель не отпускает меня заниматься оформлением документов для перевода. Какие у меня права по закону и что мнн делать в моем случае? Время идет. Сеоро заеончио днйствие уведомление о сокращении по лиевидации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и в ГИТ