Вопрос - Может ли руководитель государственного бюджетного учреждения здравоохранения подписывать кадровые документы во время ежегодного оплачиваемого отпуска?

• г. Волгоград

Может руководитель государственного бюджетного учреждения здравоохранения подписывать кадровые документы, находясь в ежегодном оплачиваемом отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет