Можно оформить загранпаспорт если основной паспорт не действителен (45 лет). Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Можно оформить загранпаспорт если основной паспорт не действителен (45 лет). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

К сожалению нет. Оформление осуществляется на основании Вашего российского паспорта, который Вы предоставляете вместе с заявлением на получение загранпаспорта