Может ли участковая больница являться структурным подразделением медицинского колледжа.

• г. Смоленск

Может ли участковая больница являться структурным подразделением медицинского колледжа.

Ответы на вопрос (1):

Это вряд ли с учетом разной подведомственной подчиненности. Здравоохранение и образование, тогда мед учреждение не реализует на законных основаниях специальную правоспособность.