Нарушение трудового законодательства - вынесено наказание за прогулы в больнице

• г. Мариинск

Я была в больнице без объяснения и предупреждения вышестоящему начальству, 2 дня, сдавала анализы, меня заставили писать объяснительную, и наказать денежным взысканием. Говорят есть такой закон, что я могу без предупреждения и без больничного брать 3 дня в год?

Ответы на вопрос (1):

Пол факту- у вас прогул

Никакого подобного закона о "трёх днях в год" в РФ не существует