Я не работаю, беременная, муж работает, можно ли через соцзащиту оформить деньги родовые на меня, а не через фирму мужа?

• г. Самара

Я не работаю, беременная, муж работает, можно ли через соц защиту оформить дениги родовые на меня, а не через фирму мужа?

Ответы на вопрос (3):

Единовременное пособие получить муж,ежемесячное ---получите в соцзащите.

Тоесть я не могу получить, обязательно муж? Или все таки можно что я получила?

Не получите в соцзащите, т.к. муж работает.