Может ли отсутствие свидетельства о праве собственности на квартиру привести к отказу в оформлении субсидии по ЖКУ?

• г. Якутск

Прошу ответить на вопрос. Имею на квартиру договор купли-продажи 2000 г. Нет свидетельства о праве собственности (на данный момент документы поданы на оформление). Могут ли мне по этотой причине отказать в принятии документов на оформление субсидии по ЖКУ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут отказать. Вы не являетесь на данный момент собственником квартиры, так как право собственности не зарегистрировано