Регулируются ли звонки юридических служб банков законодательством?

• г. Краснодар

Звонки юридических служб банков подчинены каким либо законам? У меня маленькие дети звонки поступают рано утром и вечером, когда дети спят.

Ответы на вопрос (1):

Они вправе звонить Вам в период с 8.00 до 22.00 часов (по местному времени) в будние дни и в период с 9.00 до 20.00 часов (по местному времени) в выходные и праздники.