Неожиданные звонки от кредиторов - мои приключения с новым номером в билайне

• г. Москва

Я купил красивый номер в билайне, после начались постоянные звонки от кредиторов предыдущего пользователя номера. Звонки поступают либо рано утром, либо вечером в 9-10. На мой ответ, что я не тот, за кого они меня принимают, отвечают извинениями. И так каждый день.

Ответы на вопрос (1):

Дааааа! Это серьёзная проблема!