Иск на взыскание сумм по договору и возмещение вреда имуществу в связи с некачественным монтажом вентиляционной системы в квартире

• г. Петрозаводск

Хочу подать иск на лицо, с которым был заключен договор на выполнение работ, а именно на монтаж оборудования - системы вентиляции в квартиру. Работы были выолнены некачественно-образовалась течь системы, деньги получены исполнителем. Какой будет предмет иска, если хочу взыскать суммы по договору и приченный вред имуществу?

Ответы на вопрос (1):

Кто исполнитель - физлицо или ИП, ООО?