Столкновение интересов - раздел имущества после развода без детей

• г. Санкт-Петербург

Получаю квартиру (постоянную, в собственность) от МО. Только на себя. Жена хочет отобрать после развода забрать у меня часть квартиры. Как будто это совместно нажитое имущество. У неё есть шансы воплотить свою мечту. Детей нет.

Ответы на вопрос (2):

Жена не вправе претендовать на эту квартиру в такой ситуации

Здравствуйте! Нет, данная квартира будет Вашей личной собственностью.