Развод - Как делится совместно нажитое имущество без претензий одного из супругов?

• г. Чебоксары

Жена подала на развод. Есть собственность, квартира в равных долях (1/2) на жену и на меня. Есть двое несовершеннолетних детей. Жена на разделе имущества не претендует, как в таких случаях делится совместно нажитое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Все, что нажито супругами в период брака, является их совместной собственностью. Доли супругов признаются равными по 1/2.