Вопрос о шансах для жертвы мошенничества через перевод через MoneyGram после недостаточного разъяснения банком Сбербанк о правилах подтверждения транзакций без восьмизначного кода

• г. Москва

Стал жертвой мошенников используя перевод через MoneyGram из-за того, что в Сбербанке не разъяснили, что в некоторых странах можно снимать перевод без восьмизначного кода для подтверждения. Какие есть шансы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Выписку взяли?

Что вы имеете ввиду под словом выписка?