Как защитить свои права на долю в доме после смерти родителей, если брат оформил его на себя без моего согласия?

• г. Казань

Нас четверо (2 сестры, брат и я),брат жил с родителями, он там прописан. А мы все своим домом. После смерти родителей брат оформил этот дом на себя. Как он может оформить этот дом если я не дал согласие? И как я могу востребовать свою долю на этот дом? по закону этот дом должен делится между детьми.

Ответы на вопрос (1):

БРАТ поступил не законно.

Подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ