Пробизнесбанк лишился лицензии. У меня на счетах осталось 350 000 рублей. Деньги не возвращают.

• г. Великий Новгород

Пробизнесбанк лишился лицензии. У меня на счетах осталось 350 000 рублей. Деньги не возвращают.

Ответы на вопрос (1):

Если вы физическое лицо и у вас вклад, то ждите, либо вам объявят через какой банк получите вклады, либо через АСВ. Но в любом случае вам их вернут.