Организация получения больничного листа при прохождении химиотерапии в Германии

• г. Москва

Назначено 6 курсов химиотерапии в Германии каждые три недели. Какие документы и как надо оформить в Германии, чтобы отсутствие на работе не считалось прогулом и как можно получить больничный лист? (с учетом того факта, что оплату взяла на себя страховая компания). E-mail:jeoks@icloud.com

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно брать отпуск за свой счет.