Право на долю в квартире, приобретенной собственными средствами супругом после заключения брака.

• г. Курск

Если акт приема-передачи квартиры купленной на свои средства подписан супругом после заключения брака имеет ли супруга право на долю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не имеет, если супруг докажет в суде, что квартира оплачивалась до брака.

Удачи Вам!

Если средства внесены до брака, то не имеет доли