Как пройти мед справку на права, будучи в базе наркодиспансера?

• г. Тюмень

Меня лишили прав за нетрезвую езду! Сейчас мне надо пройти мед справку на права но я получается состою в базе наркодиспансера! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока не снимут с учета- мед.справку Вы не получите. решайте все с врачом наркологом. Это его компетенция