Какая регистрация лучше для получения гражданства РФ - на организацию на год или на место жительства каждые три месяца?

• г. Сочи

Я гражданка Казахстана, проживаю в России и планирую получать гражданство. Я работаю официально и сейчас стоит вопрос: делать регистрацию на организацию на год, либо каждые три месяца на место жительство (съемная квартира)? Я планирую через три месяца выехать домой на пару недель. Подскажите пожалуйста какую лучше сделать регистрацию? И как лучше будет для получения гражданства РФ? Заранее спасибо Вам!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете делать каждый 3 месяца с последующим продлением.

Удачи Вам!