Покушение на сбыт срок

• г. Тольятти

Ст. 228 покушение на сбыт (закладки, 8 г скорости), какой срок грозит? Вину признал.

Ответы на вопрос (1):

Если расшифруете термин "скорость"...))) А еще сопутствующие: ранее судим? когда? сколько?привлекался? соглашение о сотрудничестве подписано было?

Спросить
Пожаловаться

Задержали на закладке с крупным размером сначала завели хранения сейчас хотят сделать покушения на сбыт опираясь на кол во наркотика не каких других доказательств на покушение на сбыт у них нет.

Я жду суда по 228 ч 2 хронение и употребление без цели сбыта марихуана 4560 г я сотруднечаю соследствием признал вину раскаялся написал явку с повиной какой грозит мне срок могу я расчитовать на у словный срок.

Мне подкинули наркотики и обвинили в последнии на сбыт, доказательства косвенные, суд приговорил к 9 годам лишения свободы, я признал вину Только в хранении, в покушение на сбыт я вину не признал. Нужна помощь адвоката в составлении кассационной жалобы в верховный суд.

Был условный срок 1.6 года ст ук.рф 228. ч 2, через месяц после приговора был арестован за покушение на сбыт. Совершивший преступление несовершеннолетний. Что грозит?

Чем может помочь адвокат?

Был задержан по статье 228 ч 1, ч 2 хранение и сбыт, при себе было 0.68 спайса, по сбыту только гашишь меньше грамма, какое наказание грозит? Возможен условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял закладку с наркотиком и был задержен, а обвиняют в покушении на сбыт.

Мой молодой человек сидит уже 3 ий месяц в сизо. Статья 228 ч 4. покушение на сбыт. Работал оператором (раздавал адреса кладов клиентам). при обыске нашли только технику с переписками. Пока не опг, но могут вполне приписать к группе лиц... вину признал. Подписал соглашение о сотрудничестве, его уже подписал прокурор города. Характеристики хорошие, ранее не привлекался. Какой срок светит? На условно можно не надеяться? Подробнее:

Добрый вечер! Приняли на улице с 2 г амфетамина, который раскладывал по тайникам. Следили за мной. Сейчас пишут покушение на сбыт в крупном размере. Вину признал. Доступ к смартфону и переписке предоставил. Не судим. Есть шанс получить условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение