Угрозы жизни мамы из-за просроченного микрозайма в Росденьги - что делать?

• г. Улан-Удэ

Моя мама брала микро займызаймы в Росденьги она сделала просрочки по состоянию здоровья! На данный момент нам пишут смс сообщения с угрозами что делать? Мы всегда платили проценты а сейчас нам пишут что узувечат жизнь моей мамы! Очень боюсь.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию по факту угроз.