Как уволиться, если насчитан мат ущерб? Как оплачивать мат ущерб?

• г. Москва

Как уволиться, если насчитан мат ущерб? Как оплачивать мат узерб?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Уволиться Вы вправе в любом случае в не зависимости от того есть ущерб или нет. Вы можете написать заявление на удержание Вашей зп в счет погашения мат ущерба. Главное, что удержание материального ущерба возможно в размере не более одной Вашей зарплаты не зависимо от суммы ущерба.