Неисполнение бывшим мужем условий брачного договора - возможность отмены и последствия

• г. Нижнеудинск

Был составлен брачный договор, согласно которому, 1/2 дома и земельного участка переходит из моей собственности в собственность мужу, а 1/2 остается в собственности несовершеннолетней дочери. После развода, проживаю вместе с дочерью в съемной квартире. Прошло 2 года, бывший муж так свою долю не переоформил на себя, дом и земельный участок по прежнему числится на мне и дочери. Возможно ли отменить условия брачного договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет нельзя. отмена возможна только по соглашению сторон либо в судебном порядке при нарушении существенных условий договора.