Срок оплаты товара для выполнения работ в соответствии с договором

• г. Выкса

У нас есть договор на выполнение определенных работ. Теперь, для выполнения этих работ мы должны заключить договор на поставку нужного нам товара с поставщиком, но оплатить его услуги мы сможем только после того, как сами выполним работы по договору на выполнение работ и получим оплату. Как грамотно прописать срок оплаты нужного нам товара для выполнения работ?

Ответы на вопрос (1):

Примерно посчитайте и определите конкретную дату когда вы заплатите за товар, если на это пойдет поставщик. По закону это все будет правильно.