Снос аварийных домов в городе Юрги и влияние коэффициента 0,6 на расчет платы за жилые помещения

• г. Юрга

Постановлением Администрации города Юрги от 13.10.2014 г. № 1737 24 многоквартирных жилых дома были признаны аварийными и подлежащими сносу. Снос домов в соответствии с Постановлением производится не позднее 1.12.2017 г.05.11.2014 г. вышло Постановление Администрации г. Юрги № 1866.

В соответствии с этим постановлением собственникам и пользователям помещений в этих домах при расчете платы за пользование жилым помещением (платы за наем), платы за содержание и ремонт жилого помещения будет применяться коэффициент 0,6. Что такое коэффициент 0,6?

Ответы на вопрос (2):

Плата снижена более чем на половину.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Это понижающий коэффициент,который обозначает,что Вы будете оплачивать 60% от начисленной платы.