Как оформить брак с итальянцем в России, если уже женаты в Италии

• г. Варесе

Скажите пожалуйста, как можно заключить брак с итальянцем в россии? Есть один пункт: мы женаты в италии. А теперь хотим оформить наш брак и в россии.

Ответы на вопрос (2):

Ваш брак действителен в РФ,повторного заключения брака российским законодательством не предусмотрено

Здравствуйте. Возьмите свидетельство о браке из коммуны, поставьте на него штамп апостиль в префектуре. В России переведите документ на русский язык и заверьте перевод у нотариуса, предъявляйте по требованию.