Судебный пристав передал имущество взыскателю, не уведомив меня о смене адреса проживания - возможности обжалования

• г. Москва

Судебный пристав вынес решение о передаче моего имущества взыскателю, известив меня по адресу регистрации, хотя я неоднократно звонил ему и предупреждал, что проживаю по другому адресу в другом городе

по его же совету я написал официальное письмо с уведомлением о смене адреса проживания и попросил известить о ходе реализации моего имущества, после этого сделал контрольный звонок ему, он сказал, что готовит ответ

в итоге спустя 2 недели он позвонил и сказал, что имущество передано взыскателю

хочу обжаловать данное решение, но не видел ни одного документа

говорит, что все выслал на адрес регистрации (по которому, кстати, проживает только взыскатель), проигнорировав мое письмо

насколько велики мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

Вывод можно сделать только на основании анализа всех тех документов, которые у Вас есть. Со слов диагноз по такому случаю не поставить.