Ошибка в начислении процентов - обязанность оплаты штрафа

• г. Пермь

14 июля внесла 100000 руб на счёт банка как частичное досрочное погашение. На следующий день пересчитали график очередных платежей в меньшую сторону. 2 августа следовал ежемесячный платёж куда я внесла сумму необходимую для списания. 14 августа пришло смс сообщение о просроченном платежей по кредиту. Со слов банка произошла какая то там техническая ошибка и мне начислили проценты в размере 1700 руб. Сотрудники банка не могут объяснить из за чего произошла ошибка. Обязана ли я платить это штраф?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, штраф вы платить не обязаны.

УДАЧИ ВАМ

Ильнара, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть выписку по счету.

Ничего не платите, а лучше напишите претензию в Банк, вашей вины нет.