Перерасчет пенсии в 2015 году с учетом нового законодательства - что необходимо для этого и кому верить?

• г. Москва

Когда будет сделан перерасчет пенсии в 2015 году с учетом нового законодательства (новые расчеты с 2015 года), что для этого надо? Пенсия оформлена в декабре 2015 г. На этот вопрос в отделении пенсионного фонда ответили, что не было такого распоряжения. Кому верить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По заявление будет перерасчет