Неучтенные годы - как перерасчитать пенсию, учитывая зарплату с 2002 по 2015 год?

• г. Гвардейское

В 2015 году мне назначена пенсия, согласно нового Пенсионного закона. Для расчета пенсии я предоставила справки по заработной плате с 1987 г по 1993 г. (5 лет), подтвержденный трудовой стаж 33 года. Пенсия получилась маленькая. Я проработала главным бухгалтером более 20 лет, моя официальная зарплата при Украине была не менее 1000 дол. США, но зарплата за период с 2002 по 2015 год в расчете пенсии не учитывается, такой закон... Какая перспектива для перерасчета моей пенсии с учетом зарплаты с 2002 г по 2015 г.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перспектив нет.Этот период не учитывается при расчете пенсии.