Как выписать сына без его согласия в случае задолженности и розыска

• г. Москва

Как выписать сына без его согласия? 2 года назад я мать его прописала, со мной он не жил, снимал комнату, набрал кредитов и исчез, мне звонят банки, я подала в розыск, за коммунальные услуги не платил, теперь ещё и банкам должен.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд и выписывайте

В вашем случае выписать можно только через суд. Можете еще в суде просить компенсацию его части коммунальных платежей.

выписать может только в судебном порядке, готовьте исковое заявление о подавайте, лучше обратитесь к специалисту.

Любовь, добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании Вашего сына утратившим право пользования

С уважением,